Спортсменка из Можайска победила на первенстве России по самбо среди юношей и девушек до 17 лет

1.11.2016, 16:16
Первенство России по самбо среди юношей и девушек до 17 лет прошло 28 октября в Оренбурге.

Как сообщили в Можайском информагентстве, лучшей в самой лёгкой весовой категории стала четырнадцатилетняя Галина Каштанова из Можайска (тренеры Нагулин В.А. и Мелкова Е.А.). Она одержала 5 уверенных побед, две из которых досрочно болевыми приёмами, и заняла 1 место.

Теперь самбистку ждёт участие на Первенстве Мира среди кадетов, которое состоится на Кипре.

Источник: inshahovskoe.ru
07.07.2016, 13:41

Смолянка вошла в параолимпийскую сборную России

Смоленская спортсменка Елена Горлова вошла в параолимпийскую сборную страны. Она стала лучшей в метании диска на Чемпионате России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигатель..

28.05.2016, 16:08

Евгений Хромушин: Можайск вышел из «красной зоны» по качеству питьевой воды

«Станция обезжелезивания, которую запустил сегодня в Можайске губернатор, это настоящий прорыв. Около 16 тысяч человек теперь получили чистую воду». Как передаёт корреспондент радио «Наше Подмосков..

31.08.2016, 0:10

Дарья Касаткина выбыла из борьбы в одиночном разряде на US Open

Китаянка Цян Ван победила ее со счетом 4-6, 6-2, 2-6. Эта встреча с 24-летней соперницей, занимающей в мировой таблице 61 строчку, была для Дарьи Касаткиной, которая в рейтинге WTA сегодня 2..

14.03.2017, 8:05

Волгоградские тхэквондисты собрали медальный урожай на чемпионате и первенстве России

Семь медалей в своих возрастных и весовых категориях завоевали волгоградские тхэквондисты на состоявшихся в Санкт-Петербурге чемпионате и первенстве России. В активе 18-летней Валерии Трашиной серебро..

09.09.2016, 18:57

Тушение условного пожара в ТЦ «Волна»

Барнаульские пожарные провели учение в торговом центре «Волна». ОНи тушили условный пожар, эвакуировали посетителей торговго центра и отрабатывали навыки взаимодействия в сложных условиях. Предыду..

05.04.2017, 2:19

Юбилей тренера

1 апреля тренеру высшей категории Российской Федерации по самбо, мастеру спорта по самбо, двукратному чемпиону мира по самбо, семикратному чемпиону России по самбо. Преподавателю Тейковской ..

04.05.2016, 22:27

II место в легкоатлетической эстафете среди команд СПО, посвященной 71-летию Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годов

Студенты структурного подразделения ОрИПС Оренбургского медицинского колледжа приняли участие в легкоатлетической эстафете среди учебных заведений СПО, посвященной 71й годовщине со Дня великой побе..

22.04.2016, 0:03

Двойной успех!

19 апреля в санаторно-курортном комплексе "АкваЛоо" (г.Сочи) закончилось первенство России по быстрым шахматам среди юношей и девушек от 11 до 19 лет. Спортсмены Московской области оформили двойной че..

03.04.2017, 10:16